Tagasi otsingule
Itaalia – Kaasaskantavad arvutid – FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - SERVIZI IT E INFRASTRUTTURE DIGITALI INTERNEItaaliaAvaldatud 18. juuni 2026
18 päeva jäänudKirjeldus
TOOTEDE JA TEENUSTE HANKE INTEGREERITUD TOOTETE HANKE (PDL) 5 LOTTIDESSE JAOTATUD
CPV koodid
Portable computersComputer support servicesTechnical computer support servicesComputer accessoriesHardware consultancy servicesSecurity software packageIndustry specific software packageProject management software packageDocument creation, drawing, imaging, scheduling and productivity software packageMiscellaneous software package and computer systemsPersonal computers
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItaaliaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesTähtajaks on 42 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaaliaComputer equipment and suppliesTähtajaks on 13 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaaliaPaper stationery and other itemsTähtajaks on 26 päevaAvaldatud 24. aug 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaaliaStationeryTähtajaks on 12 päevaAvaldatud 09. aug 2026