Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Itaalia – Inkassoettevõtte teenused – SERVIZI DI RISCOSSIONE E RENDICONTAZIONE DEI TRIBUTI E CONCESSIONI CONSORZIALI, PER I CONSORZI DI BONIFICA ADIGE PO (LOTTO 1), DELTA DEL PO (LOTTO 2) ED ADIGE EUGANEO (LOTTO 3), PER IL PERIODO 2027 2029, RINNOVABILE SINO Al 2035
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItaaliaAvaldatud 16. juuli 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
Rahakorralduse ja maksuametite teenused, konsortsiumi Adige Po (lote 1), Po delta (lote 2) ja Adige Euganeo (lote 3) jaoks, aastate 2027-2029, võimalus uuendada kuni 2035.
CPV koodid
Collection agency services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaaliaArchiving servicesTähtajaks on 41 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaaliaCollection agency servicesTähtajaks on 35 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaaliaDesign support servicesSpecialty design servicesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItaaliaCollection agency servicesTähtajaks on 26 päevaAvaldatud 02. sept 2026