Tagasi otsingule
Itaalia – Vesiravilate teenused – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloItaaliaAvaldatud 02. sept 2026
34 päeva jäänudKirjeldus
Avaavamine menetlus Bagni di Lucca valla nimel, et anda koncessiooni, raha projektide ettepanekuga, termiid ‘Jean Varraud’ haldamiseks, asukohaga Bagni di Lucca, eelnevalt projekteerimise ja hooldus-, taastamis- ja väärtustamisraamatute täitmisega. CUP I91B26000100007
CPV koodid
Spa services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ItaaliaRelocation servicesTähtajaks on 50 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoItaaliaCemetery services and cremation servicesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaItaaliaDog kennel servicesTähtajaks on 26 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliItaaliaMiscellaneous servicesTechnical support servicesTähtajaks on 18 päevaAvaldatud 31. aug 2026