Tagasi otsingule
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE NEL BACINO DI MERANO (LANA, VAL D’ULTIMO E ZONE LIMITROFE)
Sasa AgItaaliaAvaldatud 31. aug 2026
21 päeva jäänudKirjeldus
(Vor-)städtischer und außerstädtischer Verkehr auf folgenden Linien: 214/216, N245 “Nightliner", 243 und 244
CPV koodid
Public road transport services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTIItaaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 31. aug 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO - AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZIO AL CITTADINOItaaliaRoad transport servicesTähtajaks on 37 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Servizio di trasporto scolastico per le scuole del territorio del Comune di Cavaion Veronese per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
COMUNE DI CAVAION VERONESEItaaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTähtajaks on 20 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Provincia di PadovaItaaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTähtajaks on 14 päevaAvaldatud 26. aug 2026