Tagasi otsingule
Itaalia – Teeehitustööd – DG 06/26. Accordo Quadro triennale per l’esecuzione di interventi di mitigazione acustica suddiviso in 3 lotti.
Anas S.p.A.ItaaliaAvaldatud 15. juuli 2026
14 päeva jäänudKirjeldus
DG 06/26 A.Q. triennale akustilise mõju vähendamise tööde teostamiseks, jaotatud 3 lotti.
CPV koodid
Road construction worksRoadworks
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Közútkarbantartás – PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
PROVINCIA DI FORLI' - CESENAItaaliaRoad-maintenance worksTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiItaaliaFoundation workTähtajaks on 26 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Egyéb épületbefejezési munka – LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEI CENTRI PER L'IMPIEGO PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA CITTÀ DI TORINO - COMPLESSO DELL’EX SEDE DEI GIUDICI DI PACE, SITO IN VIALE DEI MUGHETTI 22 A TORINO, BLOCCO A ED EX MENSA”
SCR PIEMONTE SPAItaaliaOther building completion workTähtajaks on 48 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Börtönépület kivitelezése – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Provveditorato Int.le Opere Pubbliche Lombardia - Emilia Romagna sede di MilanoItaaliaPrison building construction workTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 01. sept 2026