Takaisin hakua
Olaszország – Postai szolgáltatások – AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Dienstleistungen und LieferungenItaliaJulkaistu 30.8.2026
36 päivää jäljelläKuvaus
Erbringung von Postdienstleistungen für die Südtiroler Einzugsdienste AG (Gerichtsakte, internationale Einschreibsendungen mit Rückschein sowie nationale und internationale Briefsendungen)
CPV-koodit
Postal services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Postai szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c. 3 e 154 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del Servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze del S.I.I. e dei relativi servizi a monte e a valle, suddiviso in 3 lotti, per una durata di 12 mesi
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliaPostal servicesPrinting servicesMail delivery servicesEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Postai szolgáltatások – SERVIZI DI RECAPITO DELLA POSTA MASSIVA OMOLOGATA
TENNACOLA SPAItaliaPostal servicesEräpäivä 21 päivässäJulkaistu 17.8.2026
Olaszország – Közcélú távbeszélő-szolgáltatások – Accordo Quadro con tre operatori economici, per le attività di contatto telefonico di cortesia (cosiddetta “courtesy call”) e di sollecito telefonico (cosiddetta “phone collection”) dei crediti vantati da GORI nei confronti dei propri utenti
GORI S.p.A.ItaliaPublic-telephone servicesEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 06.8.2026
Olaszország – Postai kézbesítési szolgáltatás – Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
ETRA SPA Società BenefitItaliaMail delivery servicesEräpäivä 11 päivässäJulkaistu 27.7.2026