Takaisin hakua
Italia – Melusaasteiden seurantapalvelut – DGACQ 30-26 Servizi per l’aggiornamento delle mappature acustiche degli assi stradali principali della rete ANAS e redazione dei Piani d’azione (Direttiva 2002/49/CE – D.Lgs 194/2005) – Completamento del V Ciclo di aggiornamento.
ANAS SPAItaliaJulkaistu 12.7.2026
16 päivää jäljelläKuvaus
DGACQ 30-26 Palvelut päivitykselle pääteiden pääkatuverkoston ANAS:n akustisten karttojen ja toimintasuunnitelmien laatimiseen (Direttiva 2002/49/CE – D.Lgs 194/2005) – V:n päivityskierron täydentäminen
CPV-koodit
Noise pollution monitoring servicesNoise control services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItaliaSnow-clearing servicesEräpäivä 21 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItaliaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItaliaEnvironmental protectionEräpäivä 16 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItaliaOffice, school and office equipment cleaning servicesEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 30.8.2026