Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Italia – Endoskopia- ja tähystyskirurgialaitteet – CODICE ELET_COL - DGR 204 DEL 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
A.O. Sant'AndreaItaliaJulkaistu 20.7.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
DGR 204 DEL 09/04/2026 - TELEMATICA AVOIN KUTSUHUUTOKILPAILU ATTREZZATURE E ARREDI TOIMITUKSESTA UUSIEN SAIRAALA-ALUEIDEN FUNKTIOIDEN TÄYTTÄMISEEN UUDEN PALAZZINA H1 SUD - CUP F84E23000260001 - PROCEDURA STELLA SAIRALAISLAITTEISTOJA JA ATTREZZATUREJA OSTOON - Koodi ELET_COL
CPV-koodit
Endoscopy, endosurgery devices
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsEräpäivä 37 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsEräpäivä 41 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesEräpäivä 38 päivässäJulkaistu 03.9.2026