Takaisin hakua
Italia – Tapaturmavakuutuspalvelut – Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa dell'Università degli Studi del Sannio
Università del SannioItaliaJulkaistu 08.7.2026
19 päivää jäljelläKuvaus
Euroopan unionin avoin kilpailutukseen: Sannion yliopiston vakuutuspalveluiden hankinta
CPV-koodit
Accident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesProperty insurance services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItaliaInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItaliaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesEräpäivä 14 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItaliaInsurance servicesEräpäivä 12 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItaliaInsurance servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 31.8.2026