Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Olaszország – Hulladékgyűjtő járművek – Fornitura di allestimenti a carico posteriore, compresa la consegna presso i magazzini e/o altri punti ubicati sul territorio servito dalla Committente.
Uniflotte S.r.l.ItaliaJulkaistu 09.6.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
FORNITURA DI ALLESTIMENTI A CARICO POSTERIORE, COMPRESA LA CONSEGNA PRESSO I MAGAZZINI E/O ALTRI PUNTI UBICATI SUL TERRITORIO SERVITO DALLA COMMITTENTE
CPV-koodit
Refuse-collection vehicles
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaliaRailway equipmentEräpäivä 45 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItaliaRefuse-compaction vehiclesEräpäivä 38 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliaPublic-service busesEräpäivä 21 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliaPublic-service busesEräpäivä 13 päivässäJulkaistu 02.9.2026