Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance et entretien des installations frigorifiques du CHU de Rennes
CHU de RennesRanskaJulkaistu 19.2.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
Il s’agit d’un appel d’offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique
CPV-koodit
Repair and maintenance services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Franciaország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
InrapRanskaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentEräpäivä 26 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – AC Maintenance du tunnel de Saverne 2027 - 2034
SNCF RESEAURanskaRepair and maintenance servicesRailway tunnel construction workRepair and maintenance of plantEi eräpäivää annettuJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
DISP StrasbourgRanskaRepair and maintenance services of catering equipmentEräpäivä 40 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Ville de Neuilly-sur-SeineRanskaRepair and maintenance servicesEräpäivä 35 päivässäJulkaistu 03.9.2026