Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Olaszország – Hálózati kábelek – Gara europea per l’acquisizione di sistemi di cablaggio strutturato, forniture tecniche e servizi correlati per i data center, gli impianti e i locali tecnici del CSI Piemonte mediante Accordo Quadro
CSI PiemonteItaliaJulkaistu 20.1.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
Acquisizione di sistemi di cablaggio strutturato, forniture tecniche e servizi correlati per i data center, gli impianti e i locali tecnici del CSI Piemonte mediante Accordo Quadro
CPV-koodit
Network cabling
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItaliaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliaNetwork equipmentEräpäivä 38 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItaliaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItaliaSatellite communications equipmentEräpäivä 13 päivässäJulkaistu 02.9.2026