Takaisin hakua
Italia – Urheilurakennusten rakentamistyöt – CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, RIQUALIFICAZIONE E GESTIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO DENOMINATO POLIFUNZIONALE COMUNALE A SEGUITO DI PROPOSTA DI FINANZA DI PROGETTO EX ART. 193 D.LGS. 36/2023 DEL COMUNE DI VILLANOVA D'ASTI
UNIONE DEI COMUNI "IL MONFERRATO DEGLI INFERNOT"ItaliaJulkaistu 22.1.2026
Ei eräpäivää annettuKuvaus
Avoin kilpailutettava hankinta
CPV-koodit
Construction work for sports facilities
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItaliaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentEräpäivä 6 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Építési munkák – SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE
Comune di Torano CastelloItaliaConstruction workEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItaliaParking lot construction workEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItaliaBridge renewal construction workEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 02.9.2026