Takaisin hakua
Italia – Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet – Procedura aperta per fornitura di disinfettanti e presidi medico chirurgici ad attività disinfettante
A.O.U. Policlinico BARIItaliaJulkaistu 21.7.2026
17 päivää jäljelläKuvaus
AVOINEN TELEMATISKINEN HUUTOKUU (EMPULIA-PLATFORMA), MUKAAN ART. 71 D.LGS. 36/2023, JÄRKESTÄÄN ART. 108, KOMMAN 3, D.LGS. 36/23, TARJOUSTAAN “DESINFIOKKEUTTAJIA JA LÄÄKINTÄTARPEET DISINFIOKKEUTTAVAN TOIMINNON” TARVITSEVAT AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA -CONSORZIALE POLICLINICO DI BARI E PEDIATRICO GIOVANNI XXIII –:lle.
CPV-koodit
Miscellaneous medical devices and products
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsEräpäivä 37 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsEräpäivä 41 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesEräpäivä 38 päivässäJulkaistu 03.9.2026