Takaisin hakua
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItaliaJulkaistu 03.9.2026
32 päivää jäljelläKuvaus
Procedura aperta per l'affidamento della "Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di varia tipologia"
CPV-koodit
Refuse skips
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItaliaPrefabricated buildingsEräpäivä 19 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItaliaPlumbing materialsEräpäivä 4 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItaliaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workEi eräpäivää annettuJulkaistu 25.8.2026
Olaszország – Különféle szerkezetek – AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE DI TRIBUNE TELESCOPICHE NELL’AMBITO DELLA RIQUALIFICAZIONE DELLA TENSOSTRUTTURA DENOMINATA “CVADOME”
COMUNE DI SAINT-VINCENTItaliaMiscellaneous structuresEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 16.8.2026