Takaisin hakua
Italia – Virkistys-, kulttuuri- ja urheilupalvelut – Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - prot. istanza n. 60101
COMUNE DI GAETAItaliaJulkaistu 31.3.2026
Ei eräpäivää annettuKuvaus
Hakemus prot. n. 60101, kaikkineen liitettävine dokumentteineen sekä tämä ilmoitus kokonaisuudessaan on julkaistu Comune di Gaetan virallisella verkkosivustolla seuraavassa linkissä: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
CPV-koodit
Recreational, cultural and sporting services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItaliaSports facilities operation servicesEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItaliaBeach servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItaliaSports facilities operation servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItaliaMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsEräpäivä 19 päivässäJulkaistu 31.8.2026