Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Olaszország – Épületszerelési munka – Accordo Quadro con un operatore economico per lavori di manutenzione straordinaria per impianti elettrici e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione nei presidi ospedialieri di Cisanello e S.Chiara.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaItaliaJulkaistu 26.1.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
Accordo Quadro con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria, per impianti elettrici, Fonia, Dati e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione per ciascun intervento, nei presidi ospedalieri di Cisanello e santa Chiara e negli immobili di proprieta o in uso all’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana.
CPV-koodit
Building installation work
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItaliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusEräpäivä 37 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItaliaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationEräpäivä 137 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItaliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 02.9.2026