Italia – Turvallisuusneuvonta – Appalto 3/2026: PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (“CSE”), AI SENSI DEL D.LGS. N. 81/2008 e s.m.i., PER I LAVORI DA ESEGUIRE NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO, TRATTA "REBAUDENGO - POLITECNICO".
Kuvaus
Hankintä 3/2026: AVOINEN HANKINTA EU:n DIREKTIVIN 71 ja 141 MUKAISESTI VIRANOMAISEN 36/2023 ASIANTAKUULUTUKSESSA, JOIDEN MUKAISIEN LAKIEN JÄRJESTÄMIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJEN MUKAISIEN SÄÄNTÖJ
CPV-koodit
Asiakirjat & lähetys
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaliaCollection agency servicesEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaliaDesign support servicesSpecialty design servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaliaArchiving servicesEräpäivä 40 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItaliaManagement-related servicesEräpäivä 46 päivässäJulkaistu 02.9.2026