Takaisin hakua
Italia – Palovakuutukset – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA - RCA LIBRO MATRICOLA E RC ALLA RISKS DELLA PROVINCIA DI VITERBO PER IL PERIODO 30/09/2026 - 30/09/2029 CON OPZIONE DI PROROGA PER SEI MESI
Provincia di Viterbo - Settore FinanziarioItaliaJulkaistu 16.7.2026
10 päivää jäljelläKuvaus
Vakuutuspalvelu - Vakuutusvahinko, matrikkelivakuutus ja vakuutus riskit Viterbon maakunnan riskien osalta 30.9.2026 - 30.9.2029, kuuden kuukauden jatko-optiolla.
CPV-koodit
Fire insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItaliaInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItaliaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesEräpäivä 15 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItaliaInsurance servicesEräpäivä 13 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItaliaInsurance servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 31.8.2026