Takaisin hakua
Italia – Rautatien tai raitiotien veturien tai muun liikkuvan kaluston osat; rautateiden liikenteenohjauslaitteet – eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItaliaJulkaistu 13.7.2026
28 päivää jäljelläKuvaus
eGPA 10913 varojen hankintaan moottoreiden vaihtosäiliöille
CPV-koodit
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItaliaPassenger carsEräpäivä 43 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItaliaRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusEräpäivä 51 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItaliaPublic-service busesEräpäivä 47 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItaliaPublic-service busesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 31.8.2026