Italia – Mereen ja merenkulkuun liittyvät palvelut – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 04/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
Kuvaus
Julkistetaan merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön tarkoitetun merenrantakunnan turistikäyttöön
CPV-koodit
Asiakirjat & lähetys
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOItaliaCemetery servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliItaliaMiscellaneous servicesTechnical support servicesEräpäivä 19 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.ItaliaMiscellaneous servicesDrinking-water distributionEräpäivä 43 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItaliaCremation servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 30.8.2026