Takaisin hakua
Italia – Kompressorit – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItaliaJulkaistu 03.9.2026
33 päivää jäljelläKuvaus
Toimitus, asennusapu ja täyspalvelu korjaus palvelu 16 ilmastointilaitteen käyttöön biologisen osaston palvelussa Monzan San Roccon puhdistuslaitoksessa.
CPV-koodit
Compressors
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItaliaIndustrial robotsEräpäivä 14 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItaliaDrinks dispensersVending machinesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItaliaLifting, handling, loading or unloading machineryEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreItaliaGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 23.8.2026