Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Olaszország – Kórházi és kapcsolódó szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio infermieristico presso la Centrale di Trino (VC)”.
SOGIN S.p.A.ItaliaJulkaistu 14.5.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
C0067S26 SERVIZIO INFERMIERISTICO PER LA CENTRALE DI TRINO
CPV-koodit
Hospital and related services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliaSocial servicesInterpretation servicesEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliaSocial servicesEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliaWelfare services for the handicappedEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 02.9.2026