Takaisin hakua
Italia – IT-ohjelmatuotteet – GE2619 - Estensione piattaforma di backup Rubrik
InfoCamere ScpAItaliaJulkaistu 20.7.2026
5 päivää jäljelläKuvaus
GE2619 - Rubrikin varmuuskopiointialustan laajentaminen
CPV-koodit
IT software packageMainframe computer
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItaliaIndustry specific software packageEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItaliaLicense management software packageEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItaliaReal-time passenger information systemEräpäivä 19 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItaliaDocument management systemEräpäivä 24 päivässäJulkaistu 26.8.2026