Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Italia – Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet – GARA 1615/2026 - Fornitura in sette lotti di DISPOSITIVI NECESSARI ALLA TERAPIA DEL DOLORE E ALLA CHIRURGIA VERTEBRALE -AQ MONO FORNITORE
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO IIItaliaJulkaistu 24.6.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
GARA 1615/2026 - Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3, del Codice, con un unico O.E., per l’affidamento della fornitura di “DISPOSITIVI NECESSARI ALLA TERAPIA DEL DOLORE E ALLA CHIRURGIA VERTEBRALE, ARTICOLATA IN 7 LOTTI, PER LE ESIGENZE ASSISTENZIALI DELL'A.O.U. FEDERICO II
CPV-koodit
Miscellaneous medical devices and products
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsEräpäivä 38 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersEräpäivä 40 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsEräpäivä 42 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 03.9.2026