Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Olaszország – Áruszállítmány-biztosítási szolgáltatások – “PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL IL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO PER LA DURATA DI 12 MESI DI N.°4 COMPATTATORI TRE ASSI CON OPZIONE DI PROROGA/PROLUNGAMENTO PER ULTERIORI 12 MESI
SALERNO PULITA SPAItaliaJulkaistu 27.1.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
“PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL IL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO PER LA DURATA DI 12 MESI DI N.°4 COMPATTATORI TRE ASSI CON OPZIONE DI PROROGA/PROLUNGAMENTO PER ULTERIORI 12 MESI
CPV-koodit
Freight insurance services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItaliaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesEräpäivä 26 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItaliaDamage or loss insurance servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItaliaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaliaInsurance servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 26.8.2026