Italia – Oftalmologiset välineet – CODICE ELET_OF - DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
Kuvaus
DGR 204 DEL 09/04/2026 - TELEMATISKI TEHTÄVÄN TARJOUSKILPAILU KAUPANTOJA JA KALUSTOA VARTEN, JOTTA UUSIEN LÄÄKETIETEISIEN ALUEET PALAZZINA H1 SUD-OSASTOSSA VOIVAT TOIMIA KUNTOON - CUP F84E23000260001 - PROCEDURA STELLA - SÄÄSTÖKÄYRÄN HANKINTAAN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄÄSTÖKÄYRÄN SÄ
CPV-koodit
Asiakirjat & lähetys
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsEräpäivä 37 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsEräpäivä 41 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesEräpäivä 38 päivässäJulkaistu 03.9.2026