Takaisin hakua
Italia – Erilaiset terveyspalvelut – Gara a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di polo infermieristico di primo intervento presso il settore delle riparazioni navali del porto di Genova.
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale - Ufficio Servizi e fornitureItaliaJulkaistu 15.7.2026
9 päivää jäljelläKuvaus
Hankkeen 71 D.lgs. n. 36/2023 mukainen avoin kilpailutettu tarjouspyyntö palvelusta, joka on sijoitettu ensihoitopalveluun laivojen korjausosastolla Genovan satamassa.
CPV-koodit
Miscellaneous health services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura Aperta ex art. 59 C.3 D.LGS 36/2023 Accordo Quadro per il servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficolta', via Cassia 472 o altra disponibilita' di Roma Capitale con capienza di 58 posti h24 Durata 48 mesi
ROMA CAPITALEItaliaSocial work services with accommodationEräpäivä 24 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
Comune di VeneziaItaliaSocial work services without accommodationEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO
PROVINCIA DI PIACENZAItaliaWelfare services for the handicappedSocial work servicesEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con disturbo dello spettro dell’autismo - 2 lotti
AZIENDA USL DI MODENAItaliaSocial work services without accommodationSocial work servicesEräpäivä 35 päivässäJulkaistu 31.8.2026