Takaisin hakua
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItaliaJulkaistu 02.9.2026
32 päivää jäljelläKuvaus
COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CPV-koodit
Engineering services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItaliaEnvironmental monitoring for constructionEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und VermögensverwaltungItaliaProject and design preparation, estimation of costsEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – Servizi di architettura e ingegneria Sistema Accentrato delle Manutenzioni. Intervento 54064, P.G. 2023-24. Lavori di Ordinaria Manutenzione da eseguire presso la sede della Caserma Chiaffredo BERGIA con sede in Bari - lungomare Nazario Sauro n. 43, per la rimozione e rifacimento degli intonaci rigonfi e degradati, della ricostruzione degli elementi lapidei e simili, della sostituzione degli in
Provveditorato Interregionale OO.PP. per la Campania, il Molise, la Puglia, e la Basilicata - Sedi di PUGLIA E BASILICATAItaliaArchitectural design servicesEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItaliaIntegrated engineering servicesEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 01.9.2026