Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARATI PER RETE DATI, CONTRATTI DI MANUTENZIONE E SUPPORTO, LICENZE E SUBSCRIPTION: CISCO SYSTEMS e ALLIED TELESIS
Politecnico di MilanoItaliaJulkaistu 05.5.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARATI PER RETE DATI, CONTRATTI DI MANUTENZIONE E SUPPORTO, LICENZE E SUBSCRIPTION: CISCO SYSTEMS e ALLIED TELESIS
CPV-koodit
Computer equipment and suppliesSoftware maintenance and repair servicesSoftware package and information systems
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaliaComputer equipment and suppliesEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliaPaper stationery and other itemsEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 24.8.2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItaliaComputer equipment and suppliesEräpäivä 4 päivässäJulkaistu 10.8.2026
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiItaliaVarious office equipment and suppliesEräpäivä 4 päivässäJulkaistu 09.8.2026