Takaisin hakua
Italia – Voimalaitoksen käyttö – Procedura ad evidenza pubblica per l’assegnazione in concessione della grande derivazione idroelettrica relativa all’impianto Po Stura – San Mauro ai sensi della L.R. 26/2020 e del R.R. 2/2023 tramite finanza di progetto su iniziativa privata
SCR PIEMONTE SPAItaliaJulkaistu 22.4.2026
Ei eräpäivää annettuKuvaus
Julkinen hankintakilpailu Po Stura – San Mauro vesivoimalan suuren vesivoimalaitoksen myöntämiseksi luvan perusteella L.R. 26/2020 ja R.R. 2/2023 määräysten mukaisesti yksityisen aloitteen avulla rahoituksella.
CPV-koodit
Operation of a power plant
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Gázszolgáltatás és kapcsolódó szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PIACENZA 1 - OVEST
COMUNE DI PIACENZAItaliaGas distribution and related servicesEräpäivä 86 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Olaszország – Gázellátás, gázszolgáltatás – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE "PESCARA"
PESCARA ENERGIA SPAItaliaGas distributionEräpäivä 160 päivässäJulkaistu 05.8.2026
Olaszország – Vízellátás, vízszolgáltatás – Bando di Gara per l’individuazione dell’Operatore Economico a cui assegnare la proroga della concessione mineraria per acque minerali denominata “Etna – Cavagrande” per un massimo di ulteriori anni 30
Regione Siciliana Dipartimento Energia Distretto minerario PAItaliaWater distributionEi eräpäivää annettuJulkaistu 26.7.2026
Olaszország – Gázellátás, gázszolgáltatás – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI GENOVA 2 - PROVINCIA
COMUNE DI CHIAVARIItaliaGas distributionEräpäivä 61 päivässäJulkaistu 20.7.2026