Takaisin hakua
Italia – Koiratarhapalvelut – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/2023, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CONNESSI AL RANDAGISMO ANIMALE PER IL TERRITORIO DELL’AZIENDA ASL DI LATINA, AVENTE DURA
ASL LatinaItaliaJulkaistu 16.7.2026
11 päivää jäljelläKuvaus
AVOINEN HUUTOKAUPPA, MUKAANOTTAEN ARTIKKLAT 71 DLGS 36/2023, JAOITETTU KAKSIIN LOTTIIN, ELÄINKÄYTTÖYHTEISÖN PALVELUIEN HANKINTAA VARTEN LATINAN ASL:n ALUEELLA, KESTOLLA 48 KUUKAUTTA
CPV-koodit
Dog kennel services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItaliaMarine servicesEi eräpäivää annettuJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItaliaCremation servicesEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItaliaCaretaker servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItaliaCivic-amenity servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 27.8.2026