Hae tarjouksia
Tallenna hakuTietolähde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU:n ylärajan ylittävät tarjoukset.
Haku kattaa hankinnan otsikon, kuvauksen ja hankintayksikön nimen.
15 tarjousta löydetty
Lajittele
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugaliSpecial-purpose road passenger-transport servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugaliHire of passenger transport vehicles with driverEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugaliRoad transport servicesEräpäivä 35 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliRoad transport servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Portugália – Taxiszolgáltatás – Serviços de transporte de alunos em táxi, no ano letivo 2026/2027 e 2027/2028- Lotes
Município de TondelaPortugaliTaxi servicesEräpäivä 22 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Portugália – Ipari járművek kölcsönzése vezetővel – Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Município da Ribeira GrandePortugaliHire of industrial vehicles with driverEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 20.8.2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – CPI22/2026 Serviço Público de Transporte Rodoviário Regular de Passageiros no Concelho de Barcelos 2027
Município de BarcelosPortugaliPublic road transport servicesEräpäivä 3 päivässäJulkaistu 17.8.2026
Portugália – Nem menetrendszerű utasszállítás – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Santa Casa da Misericórdia de LisboaPortugaliNon-scheduled passenger transportEräpäivä 9 päivässäJulkaistu 12.8.2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliRoad transport servicesEräpäivä 13 päivässäJulkaistu 12.8.2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Celebração de Acordo Quadro para a Locação de Viaturas Ligeiras em regime de Renting
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliRoad transport servicesEräpäivä 12 päivässäJulkaistu 12.8.2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Acordo Quadro para Locação de Viaturas de Transporte de Mercadorias do tipo Chassis-Cabine, em regime de renting.
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliRoad transport servicesEräpäivä 8 päivässäJulkaistu 06.8.2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES ESCOLARES PARA O CONSERVATÓRIO DE MÚSICA DE LOULÉ –FRANCISCO ROSADO E PARA OS PROGRAMAS “FÉRIAS PARA TODOS” E “FÉRIAS PARA TODOS XL” + ATIVIDADES ES
Município de LouléPortugaliSpecial-purpose road passenger-transport servicesEräpäivä 6 päivässäJulkaistu 03.8.2026
Portugália – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Metro do Porto, SAPortugaliPublic transport services by railwaysEräpäivä 50 päivässäJulkaistu 26.7.2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliPublic road transport servicesEräpäivä 13 päivässäJulkaistu 19.7.2026
Franciaország – Vízi szállítási szolgáltatások – Le marché porte sur la réalisation de la desserte maritime en fret entre le quai du commerce de Saint-Pierre et le port de Miquelon.
SGCD975RanskaWater transport servicesShipping operationsEi eräpäivää annettuJulkaistu 25.1.2026