Retour à la recherche
Allemagne – Travaux de construction de pipelines, de lignes de communications et de lignes électriques – Rahmenvertrag Los 3 für Tiefbau und Elektromontagearbeiten M07 Stromanlagenbau und -instandsetzung
RheinEnergie AG -L-AllemagnePublié le 26 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
Travaux de construction et de montage électrique M07 Construction d'installations électriques. Travaux de construction, de renouvellement, d'entretien, de maintenance et de dépannage pour l'ensemble du réseau de distribution de la RheinNetz AG. En outre, la réparation des pannes en dehors et en dehors des heures de travail réglementaires fait partie de cet appel d'offres.
Codes CPV
Construction work for pipelines, communication and power linesElectricity distribution
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Szellőzés szerelése – Neubau Biophotonik-Gebäude - VE4300 Raumlufttechnik
Leibniz-lnstitut fur Photonische Technologien e. VAllemagneVentilation installation workVentilation and air-conditioning installation workDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Vasútépítés – ABS/NBS KaBa, PfA 9.2, VP I-07.2 Bauleistungen, Oberbau, LSW Bph 9
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneRailway construction worksDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Kapcsolóállomás szerelése – Gebäudeautomation
Krankenhauszweckverband BayreuthAllemagneSwitching station installation workOther electrical installation workAutomation systemDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Épületbontás és bontási munka, földmunka – GB-Rückbau GHI VE-201 Abbruch
SLK-Kliniken Heilbronn GmbH-BauAllemagneBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workDélai dans 43 joursPublié le 02 sept. 2026