Pays-Bas – Brides – Flanges (carbon steel)
Description
L'objectif de cet appel d'offres est d'établir des accords-cadre pour la fabrication et la fourniture de brides, garantissant que Gasunie reçoit des produits de haute qualité, traçables et techniquement conformes, adaptés aux applications de maintenance routinière et spécifiques à des projets. L'appel d'offres est au nom de NV Nederlande Gasunie (GUNL) et Gasunie Deutschland GmbH & Co. KG (GUD). Voir les informations complémentaires dans la directive de sélection disponible sur Ariba Sourcing. La valeur estimée du contrat sur la durée totale de l'accord-cadre est de 25.000.000 EUR hors TVA. La valeur maximale de l'accord-cadre sur la durée totale de l'accord-cadre est de 50.000.000 EUR hors TVA et hors indexations des prix.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Fűtőtest és kazán központi fűtéshez és ezek alkatrészei – Levering afleversets
WarmteStad BVPays-BasCentral-heating radiators and boilers and partsHeat-exchange unitsHeat-exchange units, air-conditioning and refrigerating equipment, and filtering machineryDélai dans 53 joursPublié le 02 sept. 2026
Hollandia – Jelzőtáblák és tartozékaik – Interne en Externe Bewegwijzering
UWVPays-BasSigns and related itemsDélai dans 51 joursPublié le 02 sept. 2026
Hollandia – Kartonok – Verpakkingsmaterialen
SSC IUC DJIPays-BasCartonsClothing, footwear, luggage articles and accessoriesLuggage, saddlery, sacks and bagsDélai dans 4 joursPublié le 01 sept. 2026
Hollandia – Lépcsővázak – Levering, plaatsing en onderhoud Wmo trapliften (ISNV)
Gemeente NunspeetPays-BasStairliftsLift-maintenance servicesDélai dans 46 joursPublié le 01 sept. 2026