Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Norvège – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Framework agreement for digitalisation and technology.
MiljødirektoratetNorvègePublié le 15 juin 2026
Délai dépasséDescription
L'Agence norvégienne de l'environnement a besoin de services de conseil dans le domaine de la numérisation et de la technologie. Des accords-cadres parallèles doivent être signés pour les sous-domaines 1. Ressources de développement et 2. Ressources spécialisées. Le lot 2 est divisé en outre en 2.1. Services de gestion et de conseil, 2.2. Conception, cartographie et expériences utilisateur et 2.3. Architecture, données et analyse.
Codes CPV
IT services: consulting, software development, Internet and supportSystems and technical consultancy servicesProject management consultancy services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Norvégia – Hardver-tanácsadási szolgáltatások – Procurement of product and user support resources 3SV 2026029851
FORSVARSMATERIELLNorvègeHardware consultancy servicesSoftware programming and consultancy servicesProgramming services of systems and user softwareDélai dans 29 joursPublié le 03 sept. 2026
Norvégia – Hardver-tanácsadási szolgáltatások – Procurement of product and user support resource SAP deployed 2026027619
FORSVARSMATERIELLNorvègeHardware consultancy servicesSoftware programming and consultancy servicesProgramming services of systems and user softwareDélai dans 29 joursPublié le 03 sept. 2026
Norvégia – Hardver-tanácsadási szolgáltatások – Procurement of a system architect for data conversion 202631999
FORSVARSMATERIELLNorvègeHardware consultancy servicesSoftware programming and consultancy servicesProgramming services of systems and user softwareDélai dans 29 joursPublié le 03 sept. 2026
Norvégia – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – SAP Data Services Maintenance Contract
Statens vegvesenNorvègeIT services: consulting, software development, Internet and supportMaintenance of information technology softwareDélai dans 29 joursPublié le 03 sept. 2026