Retour à la recherche
Allemagne – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – ENRW Energieversorgung Rottweil GmbH & Co. KG - Ersatzneubau Kombibad Rottweil - Fachplanung Technische Ausrüstung (ELT)
ENRW Energieversorgung Rottweil GmbH & Co. KGAllemagnePublié le 27 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
La société ENRW Energieversorgung Rottweil GmbH & Co. KG lance l'appel d'offres pour la planification spécialisée des équipements techniques (ELT) pour la reconstruction d'un centre aquatique combiné à Rottweil.
Codes CPV
Architectural, engineering and planning servicesEngineering design services for mechanical and electrical installations for buildings
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Épületek gépészeti és villamos szerelvényeivel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – NW-004-25_Büchenbach West in Erlangen-Büchenbach
Erlanger Stadtwerke AGAllemagneEngineering design services for mechanical and electrical installations for buildingsEngineering servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Planung UW Südost Faulmannstraße Magdeburg
Städtische Werke Magdeburg GmbH & Co. KGAllemagneEngineering design servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Architektenleistungen, Dachsanierung am Gebäude F14
Hochschule DarmstadtAllemagneArchitectural, construction, engineering and inspection servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – 26D210015-Truppenübungsplatz Oberlausitz - Neubau 5 Unterkunftsgebäude
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und VertragsmanagementAllemagneArchitectural, engineering and planning servicesDélai dans 11 joursPublié le 03 sept. 2026