Allemagne – Services de sécurité – ENTEGA AG Nächtlicher Sicherheitsdienst
Description
Service de sécurité nocturne pour les biens immobiliers de l'ENTEGA AG
Le présent appel d'offres concerne un contrat de services pour le service de sécurité nocturne des biens immobiliers de l'ENTEGA AG. Le début du contrat est prévu pour le 01.10.2026. La durée du contrat est de 2 ans. Il existe la possibilité optionnelle de prolonger le contrat deux fois, chacun pour une durée d'un an. L'objectif de l'acheteur (AG) est d'assurer la sécurité des biens immobiliers et l'intervention rapide en cas d'anomalies ou de perturbations par des personnes non autorisées.
Lieux:
e-netz Südhessen AG
Dornheimer Weg 24
64293 Darmstadt
ENTEGA AG
Frankfurter Str. 100
64293 Darmstadt
ENTEGA AG
Frankfurter Str. 110
64293 Darmstadt
ENTEGA AG
Müllheizkraftwerk
Otto-Röhm-Str. 19 - 25
64293 Darmstadt
ENTEGA Abwasserreinigung GmbH & Co. KG
Zentralklärwerk
Gräfenhäuser Str. 118
64293 Darmstadt
ENTEGA Abwasserreinigung GmbH & Co. KG
Klärwerk Süd
Pfungstädter Str. 196
64297 Darmstadt
e-netz Südhessen AG
Bezirksstelle Groß-Umstadt
Siemensstraße 8
64823 Groß-Umstadt
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAllemagneMarket research servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Public relations tanácsadó szolgáltatások – Information Campaigns, Strategy, Communication, Insights and Design
European Central BankAllemagnePublic relations consultancy servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026