Retour à la recherche
France – Services d'assurance – Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances
Commune des Adrets-de-l'Estérel (83)FrancePublié le 16 juil. 2026
20 jours restantsDescription
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 3 - FLOTTE AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) Lot n° 4 - RISQUES STATUTAIRES (CPV 66512000-2) Lot n° 5 - CYBER RISQUES (CPV 66515411-7)
Codes CPV
Insurance servicesProperty insurance servicesLiability insurance servicesMotor vehicle insurance servicesAccident and health insurance servicesPecuniary loss insurance services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d'assurances
BRESTPORTFranceInsurance servicesDamage or loss insurance servicesLiability insurance servicesDélai dans 7 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché de services d'assurance
GCSMS - LES EHPAD PUBLICS DU VAL DE MARNEFranceInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché d'Assurances DO/CCRD du projet neuf de la Cité Scolaire Internationale de Gonesse
REGION ILE-DE-FRANCEFranceInsurance servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d’assurances
Commune de Saint-RenanFranceInsurance servicesProperty insurance servicesLiability insurance servicesDélai dans 36 joursPublié le 03 sept. 2026