Hongrie – Compteurs d'électricité – Smart vill. fogyasztásmérő készülékek szállítása
Description
Contrat-cadre de fourniture de dispositifs de mesure de la consommation d'électricité intelligents, dans le cadre de l'appel d'offres Vételi jogot alapító áruszállítási keretmegállapodás
1. Partie: Fourniture de dispositifs de mesure de la consommation d'électricité intelligents, SMART: Monophasés, compteurs de consommation à plusieurs (min. 4) tarifs, dans les deux sens de l'énergie (import, export), avec horloge de commutation interne, unité de communication modulaire GPRS / LTE (TCS16), quantité prévue au total: 136.661 unités
2. Partie: Fourniture de dispositifs de mesure de la consommation d'électricité intelligents, SMART: Triphasés, compteurs de consommation à plusieurs (min 4) tarifs, dans les deux sens de l'énergie (import, export), avec horloge de commutation interne, unité de communication modulaire GPRS / LTE (TCS36), quantité prévue au total: 245.317 unités
3. Partie: Fourniture de dispositifs de mesure de la consommation d'électricité intelligents, SMART: Monophasés, compteurs de consommation à plusieurs (min. 4) tarifs, dans les deux sens de l'énergie (import, export), avec horloge de commutation interne, unité de communication modulaire Cat-M1 (TCS16/B), quantité prévue au total: 136.661 unités
4. Partie: Fourniture de dispositifs de mesure de la consommation d'électricité intelligents, SMART: Triphasés, compteurs de consommation à plusieurs (min 4) tarifs, dans les deux sens de l'énergie (import, export), avec horloge de commutation interne, unité de communication modulaire Cat-M1 (TCS36/B), quantité prévue au total: 245.317 unités
5. Partie: Fourniture de dispositifs de mesure de la consommation d'électricité intelligents, SMART: Monophasés, compteurs de consommation à plusieurs (min. 4) tarifs, dans les deux sens de l'énergie (import, export), avec horloge de commutation interne, unité de communication modulaire RF Mesh (TCS16/C), quantité prévue au total: 6.000 unités, ainsi que la fourniture de dispositifs de passerelle, quantité prévue: 60 unités
6. Partie: Fourniture de dispositifs de mesure de la consommation d'électricité intelligents, SMART: Triphasés, compteurs de consommation à plusieurs (min 4) tarifs, dans les deux sens de l'énergie (import, export), avec horloge de commutation interne, unité de communication modulaire RF Mesh (TCS36/C), quantité prévue au total: 4.500 unités, ainsi que la fourniture de dispositifs de passerelle, quantité prévue: 45 unités
La tâche comprend également la formation des produits livrés, ainsi que la fourniture de services de support conformément aux spécifications techniques pertinentes.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Magyarország – Szonárok – 1db hajódrón többsugaras mérőfejjel
Országos Vízügyi FőigazgatóságHongrieSonarsDélai dans 29 joursPublié le 30 août 2026
Magyarország – Mikroszkópok – Idegsebészeti operációs mikroszkóp beszerzése
Borsod-Abaúj-Zemplén Vármegyei Központi Kórház és Egyetemi OktatókórházHongrieMicroscopesDélai dans 23 joursPublié le 25 août 2026
Magyarország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – DEK-1686 Ált. molek. biológiai laboreszk. beszerz.
Debreceni EgyetemHongrieLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Délai dans 17 joursPublié le 19 août 2026
Magyarország – Röntgensugár használatán alapuló ellenőrző berendezések – Kelebiai vasúti röntgensugaras átvilágító rendszer
Nemzeti Adó- és VámhivatalHongrieX-ray inspection equipmentRepair and maintenance services of X-ray equipmentStructures construction workDélai dans 22 joursPublié le 18 août 2026