Retour à la recherche
Allemagne – Systèmes d'information et serveurs – Beschaffung von Serverhardware zur schrittweisen Modernisierung der OT-Infrastruktur
Hamburger Hochbahn AGAllemagnePublié le 20 juil. 2026
Aucun délai donnéDescription
Objet de cet appel d'offres est l'acquisition de systèmes de serveurs pour une utilisation dans l'environnement Operational-Technology (OT) d'un centre de données de la Hamburger Hochbahn AG.
Codes CPV
Information systems and servers
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Szerverek – Serversystem für KI Interferenz Workloads - PR1237100-3190-I
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12AllemagneServersDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Licenckezelő szoftvercsomag – VMware-Lizenzen und -Support
Universitätsklinikum Köln AöRAllemagneLicense management software packageSoftware package and information systemsSoftware support servicesDélai dans 5 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Spracherkennung - Klinikum Region Hannover
Klinikum Region Hannover GmbHAllemagneSoftware package and information systemsDélai dans 11 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Rahmenvereinbarung Red Hat Produkte
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle ITAllemagneSoftware package and information systemsIndustry specific software packageOperating systemsDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026