Retour à la recherche
Danemark – Services de soins dentaires et services connexes – Udbud af Almen tandpleje
Rødovre KommuneDanemarkPublié le 18 févr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Rødovre Kommune souhaite, par le biais de cet appel d'offres, établir un système d'approvisionnement fermé pour les soins dentaires généraux dans le cadre de ses efforts pour réduire la liste d'attente des soins dentaires municipaux. Le système doit être utilisé pour garantir un traitement en temps opportun pour les enfants et les jeunes couverts par les soins dentaires municipaux conformément à la loi sur la santé, et qui sont actuellement sur la liste d'attente pour un traitement.
Codes CPV
Dental practice and related servicesDental-practice services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Dánia – Élelmiszer-házhozszállítás – Vareindkøb og udbringning til visiterede borgere i Vejle Kommune
Vejle KommuneDanemarkHomedelivery of provisionsDélai dans 26 joursPublié le 31 août 2026
Dánia – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Udbud af Vikarer til Kofoedsminde og Bakkegården (EMN-2026-04378)
Region SjællandDanemarkSocial work services with accommodationHealth and social work servicesHome for the psychologically disturbed servicesDélai dans 9 joursPublié le 24 août 2026
Dánia – Szociális gondozási szolgáltatások – Dynamisk Indkøbssystem - Beskæftigelsestilbud
Holbæk KommuneDanemarkSocial work servicesSocial work services without accommodationGuidance and counselling servicesDélai dans 3 696 joursPublié le 19 août 2026
Dánia – Kórházi szolgáltatások – MR-skanninger og beskrivelser
Region MidtjyllandDanemarkHospital servicesHealth servicesHospital and related servicesDélai dans 16 joursPublié le 19 août 2026