Norvège – Services de réparation et d'entretien – 50-BYM-2026 - Framework agreement for bicycle workshop services
Description
L'objectif de l'appel d'offres est de conclure un accord-cadre avec un fournisseur de services d'atelier de réparation de vélos. L'accord-cadre couvrira les besoins de l'autorité contractante en matière de réparations de vélos réalisées sous forme d'atelier éphémère et d'atelier de réparation de vélos mobiles lors d'événements gratuits dans toute la ville d'Oslo. Le contrat comprend également l'achat de matériaux et d'équipements pour le remplacement de certaines pièces du vélo. L'accord-cadre est valable jusqu'à une valeur maximale de NOK 6 millions. L'estimation n'est qu'une ligne directrice et n'engage pas l'autorité contractante. L'accord-cadre n'est pas exclusif pour les services qui relèvent de son champ d'application. En cas de manque de capacité, etc., l'autorité contractante se réserve le droit d'acquérir des services équivalents en dehors de l'accord-cadre, conformément à la loi et aux règlements sur les marchés publics.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Norvégia – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – Framework agreement for the inspection and maintenance of electrical installations and ventilation installations.
Renovasjonsselskapet for Drammensregionen IKS (RfD)NorvègeRepair and maintenance services of building installationsRepair and maintenance services of central heatingRepair and maintenance services of electrical building installationsDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Norvégia – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Procurement of reconstruction/redecorating service on the 2nd floor. The Main Rescue Centre
HOVEDREDNINGSSENTRALENNorvègeMiscellaneous repair and maintenance servicesPaints and wallcoveringsBuilding alteration workDélai dans 19 joursPublié le 03 sept. 2026
Norvégia – Bútorjavítási és -karbantartási szolgáltatások – Framework agreement for maintenance, repairs and redesign of furniture and fixtures
Oslo Kommune v/ Økonomi- Og ForvaltningsetatenNorvègeRepair and maintenance services of furnitureFurnitureFurnishingDélai dans 26 joursPublié le 01 sept. 2026
Norvégia – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – 2026/3611 Framework agreement with a tenderer for the operation and maintenance of lift facilities for security properties in Oslo.
StatsbyggNorvègeRepair and maintenance services of building installationsRepair and maintenance servicesConstruction workDélai dans 15 joursPublié le 01 sept. 2026