Retour à la recherche
Allemagne – Véhicules de lutte contre l'incendie – Stadt Backnang - Beschaffung eines Abrollbehälters Atemschutz nach DIN 14505–AB–6 900–1 570
Stadt Backnang, vertreten durch die Gt-service GmbHAllemagnePublié le 21 juin 2026
Aucun délai donnéDescription
Appel d'offres pour la fourniture d'un conteneur à déverser pour la protection respiratoire selon DIN 14505–AB–6 900–1 570 (conteneur à déverser pour la protection respiratoire AB-A) (CPV 34144210-3) et du chargement correspondant (CPV 351110-5)
Codes CPV
Firefighting vehicles
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Különleges célú gépjárművek – ZV - CEB - LKW-Geräteträger mit Ladepritsche, Front- und Heckmähgerät, Streuautomat und Schneeschild
Coburger Entsorgungs- und BaubetriebAllemagneSpecial-purpose motor vehiclesDélai dans 29 joursPublié le 01 sept. 2026
Németország – Tűzoltójárművek – Einsatzleitwagen 2
Landkreis LudwigsburgAllemagneFirefighting vehiclesDélai dans 27 joursPublié le 01 sept. 2026
Németország – Vasúti pályaépítési anyagok és kellékek – Herstellung und Lieferung von Gleismaterial für Gleiswechsel Bensheimer Straße (O128)
MV Mannheimer Verkehr GmbHAllemagneRailway-track construction materials and suppliesTrack railsRailway pointsDélai dans 33 joursPublié le 01 sept. 2026
Németország – Alacsony padlójú buszok – Lieferung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS
FNV Frank Nahverkehrs GmbHAllemagneLow-floor busesAucune date limite donnéePublié le 01 sept. 2026