Retour à la recherche
Finlande – Travaux de construction – Osallistumispyyntö, CTES RU1A Perus ja Runkorakenteet
Vantaan Energia OyFinlandePublié le 06 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
L'acquisition concerne le lot de génie civil et structure (RU01A) relatif au stockage thermique, conformément aux documents d'appel d'offres.
Codes CPV
Construction work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Finnország – Építési munkák – Turun kaupunki, Uittamon koulutalon väliaikaistila, vuokratilojen toimitus
Turun kaupunkiFinlandeConstruction workDélai dans 30 joursPublié le 01 sept. 2026
Finnország – Építési munkák – Maanrakennusurakka - FG197 Hirvisuon Synkronikompensaattorilaitos, 1. vaihe
Fingrid OyjFinlandeConstruction workAucune date limite donnéePublié le 01 sept. 2026
Finnország – Építési munkák – VS VF3 rampit (Hansalink3/Superstar+)
Helsingin Satama OyFinlandeConstruction workHarbour construction worksEngineering design services for the construction of civil engineering worksAucune date limite donnéePublié le 01 sept. 2026
Finnország – Építési munkák – Uusi ympärivuorokautisen palveluasumisen yksikkö vuokramallilla
Etelä-Karjalan hyvinvointialueFinlandeConstruction workConstruction work for buildings relating to healthConstruction work for social services buildingsDélai dans 15 joursPublié le 01 sept. 2026