Retour à la recherche
Allemagne – Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage – 110kV Geräte 2027/2028
Westfalen Weser Netz GmbHAllemagnePublié le 16 juil. 2026
Aucun délai donnéDescription
L'autorité contractante entend attribuer, par le présent appel d'offres, le contrat pour les appareils 110 kV pour les années 2027/2028
Codes CPV
Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lightingCircuit breakersOverhead circuit breakersVoltage transformersSwitch disconnectorIsolating switches
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Villamos készülékek villamos áramkörök kapcsolására vagy védelmére – Lieferung von Trafo- und Knotendifferentialschutzgeräten inklusive Reparatur- und Serviceleistungen
Stromnetz Berlin GmbHAllemagneElectrical apparatus for switching or protecting electrical circuitsAucune date limite donnéePublié le 31 août 2026
Németország – Nagyfeszültségű kábelek – HV-Kabel TBW/EnBW
EnBW Energie Baden-Württemberg AGAllemagneHigh-voltage cableAucune date limite donnéePublié le 31 août 2026
Németország – Villamos elosztó- és vezérlőberendezések – Fremdeinspeisung in den Betriebshöfen - Herstellung und Lieferung von 20 Fremdeinspeisungsschränken
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)AllemagneElectricity distribution and control apparatusDélai dans 21 joursPublié le 31 août 2026
Németország – Villamos motorok, áramfejlesztők és transzformátorok – Ohmsche Lastbank 5 MW - PR1270848-2830-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12AllemagneElectric motors, generators and transformersDélai dans 27 joursPublié le 30 août 2026