France – Services d'assurance – Prestations de services d'assurance pour les besoins de la Ville et du CCAS de Décines-Charpieu
Description
Le présent marché concerne des prestations d'assurance (6 lots). Le marché est lancé en groupement de commande entre la Commune de DECINES-CHARPIEU et son CCAS. Le coordinateur désigné est la Commune de DECINES-CHARPIEU. Le présent marché est établi selon la procédure de l'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L2124-1, L2124-2, R2124-1, R. 2124-2-1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché est conclu pour une durée de 4 ans, à compter du 1er janvier 2027 à 0h00 (ou postérieurement en fonction de la date de notification du marché) et cessera le 31 décembre 2030
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché d'Assurances DO/CCRD du projet neuf de la Cité Scolaire Internationale de Gonesse
REGION ILE-DE-FRANCEFranceInsurance servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d'assurances
BRESTPORTFranceInsurance servicesDamage or loss insurance servicesLiability insurance servicesDélai dans 6 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché de services d'assurance
GCSMS - LES EHPAD PUBLICS DU VAL DE MARNEFranceInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d’assurances
Commune de Saint-RenanFranceInsurance servicesProperty insurance servicesLiability insurance servicesDélai dans 35 joursPublié le 03 sept. 2026