Retour à la recherche
Tchéquie – Câbles de distribution électrique – DODÁVKY IZOLOVANÝCH VODIČŮ NN (AXS) S XLPE IZOLACÍ
ČEZ Distribuce, a. s.TchéquiePublié le 15 févr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Objet de l'appel d'offres est la fourniture de conducteurs isolés NN avec isolation XLPE avec des fournisseurs sélectionnés pour les actions d'investissement planifiées, les réparations planifiées et l'élimination des situations d'urgence des conducteurs isolés NN, assurant un fonctionnement sûr et fiable des installations du réseau de distribution pour la période 04/2027 – 04/2031.
Codes CPV
Power distribution cables
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Csehország – Egyen-váltakozó áramú átalakítók – DNS - Střídače pro výstavbu FVE
ČEZ, a. s.TchéquieInvertersAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026
Csehország – Világítóberendezések és villamos lámpák – MODERNIZACE VEŘEJNÉHO OSVĚTLENÍ VE MĚSTĚ KRASLICE – ETAPA III
Technické služby města Kraslic, příspěvková organizaceTchéquieLighting equipment and electric lampsDélai dans 30 joursPublié le 01 sept. 2026
Csehország – Áramfejlesztő egységek – Pořízení nové kogenerační jednotky do Sportareálu v České Lípě
Město Česká LípaTchéquieGenerator unitsRepair and maintenance services of generatorsInstallation services of generatorsDélai dans 32 joursPublié le 01 sept. 2026
Csehország – Villamos motorok, áramfejlesztők és transzformátorok – Klimaticky odolná živá laboratoř Podluží
Region PodlužíTchéquieElectric motors, generators and transformersDélai dans 30 joursPublié le 30 août 2026