Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Ausztria – Asztalok – (ProVia ID-150780) Fahrgasttische Railjet
ÖBB-Technische Services-GmbHAutrichePublié le 18 mars 2026
Aucun délai donnéDescription
Herstellung und Lieferung von Fahrgasttischen mit HPL Tischplatte und ausziehbarer Tischverlängerung z.B. aus Stahl oder Aluminium. Ein Teil der Tische sollen mit einem integriertem und herausnehmbarem Abfallbehälter mit Mindestvolumen von 2,6l und selbstschließend ausgestattet sein.
Codes CPV
TablesFurnishing articles
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Ausztria – Iskolabútor – Schulmöbel Stadt Wien - Schulen 2027-2031
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 56AutricheSchool furnitureDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026
Ausztria – Kiállítási állványok – Messestandbauleistungen für die Messeauftritte „ProWein Düsseldorf“ und „Wine Paris“
Wirtschaftskammer ÖsterreichAutricheExhibition standsExhibition equipmentFair and exhibition organisation servicesDélai dans 4 joursPublié le 02 sept. 2026
Ausztria – Polcok – Lagerregale eww Campus- L275
eww agAutricheShelvesDepot systemAucune date limite donnéePublié le 30 août 2026
Ausztria – Bútorok (beleértve irodai bútorok), lakberendezési cikkek, háztartási berendezések (kivéve világítás) és tisztítótermékek – Lieferung von Garderobenspinden für das LKH Villach
Landeskrankenanstalten-Betriebsgesellschaft - KABEGAutricheFurniture (incl. office furniture), furnishings, domestic appliances (excl. lighting) and cleaning productsDélai dans 25 joursPublié le 30 août 2026