Retour à la recherche
Autriche – Logiciels et systèmes d'information – Beschaffung von VMware Lizenzen und Production Support
Netz Niederösterreich GmbHAutrichePublié le 14 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Objet de l'appel d'offres est l'acquisition de VMware Subscriptions (licences) y compris les services d'assistance, de maintenance et de conseil optionnels pour le groupe EVN.
Codes CPV
Software package and information systems
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Cloudbasierte digitale Personalakte
WienIT GmbHAutricheSoftware package and information systemsDélai dans 6 joursPublié le 03 sept. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – FSW_Qlik Lizenzen (VOL2602)
Fonds Soziales WienAutricheSoftware package and information systemsAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Serviceware Managementsoftware
Auftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.AutricheSoftware package and information systemsDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – AUS25L020-Störweiterleitungssystem für MA34
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01AutricheSoftware package and information systemsSoftware-related servicesDélai dans 3 joursPublié le 31 août 2026